Startseite » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprech­partner

Wir sind für Sie da

Martin Kampe

Martin Kampe

Firmen­inhaber + Fuhrparkleiter

Tel  +49 (0) 39 484 – 743 012
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail martin.kampe@kampelogistik.de

Mario Kampe

Mario Kampe

Geschäfts­führer + Lagerlogistik

Tel  +49 (0) 39 484 – 743 00
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail post@kampelogistik.de

Marcel Hohmann

Marcel Hohmann

Disposition + Gefahrgutbeauftragter, Schulungsleiter


Tel  +49 (0) 39 484 – 743 016
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail marcel.hohmann@kampelogistik.de

Christine Kampe

Christine Kampe

Lohn – und Finanz­buchhaltung

Tel  +49 (0) 39 484 – 743 011
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail christine.kampe@kampelogistik.de

Jeannine Kampe

Jeannine Kampe

Finanzbuchhaltung + Personen­transport

Tel  +49 (0) 39 484 – 743 015
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail jeannine.kampe@kampelogistik.de

Yvonne Grunitz

Yvonne Grunitz

Faktura + Empfang

Tel  +49 (0) 39 484 – 743 017
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail yvonne.grunitz@kampelogistik.de

Mirjam List

Mirjam List

Faktura + Paletten­abteilung

Tel  +49 (0) 39 484 – 743 018
Fax +49 (0) 39 484 – 743 020
Mail mirjam.list@kampelogistik.de